Возвращение Кошек.

Объявление

Мы вернулись! Форум снова начал свою работу и теперь мы ищем новых админов и активных модеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возвращение Кошек. » Кошачьи Дома » Дом Мариссы


Дом Мариссы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой, но очень уютный дом. Стены выкрашены мягким сиреневым цветом, крыша выложена синей плиткой.

0

2

==> Ввод персонажа в игру.

Ханти мягко ступала по зеленой, весенней траве. Конечно, слухам о том, что здесь вечное лето верить нельзя было, но зимой было совсем не холодно, к тому же было приятно посидеть у себя в домике, разогрев кастер. Ханти улыбнулась и упала на передние лапы. Она редко ходила как обычные кошки, да тут все так- мы же почти люди. Хотя нет, какие мы люди? Мы что-то большое, такой.... Мм. Хан обернулась. Кошачья страна до сих пор пробуждалась от темной, холодной, что странно, ночи, но Ханти редко когда спала допоздна, но спала, да. Кошечка лизнула серую грудку, которая нежно переливалась на солнце и мотнула пушистым хвостом. Подойдя к домику глашатаи, кошечка негромко позвала:
-Мм... Марисса, Вы здесь? И быстро припала на землю. Глашатай в стране Кошек ценился так-же, как и Король, и каждый житель без исключения уважал их и любил. Ханти перемялась с лапки на лапку в ожидания выхода глашатаи.
"Наверно, я глупо поступила. А вдруг она еще спит?"-Пронеслась пугающая мысль в голове у серой кошки, на шеи которой болтался не туго завязанный, незаметный, зеленый шарфик. За этой мыслей пронеслась и другая. О том, что бы побыстрее смыться, но кошка заставила себя остаться и посмотрела на дом своей Глашатаи.

0

3

>>Начало игры
Марисса только что закончила завтрак. Обыкновенно она вставала рано, так как служба у короля могла потребовать самого раннего вмешательства. Глашатая была уже одета, и как раз собиралась выходить из дому, когда услышала чей-то голос. -Мм... Марисса, Вы здесь? - Донеслось из-за двери. Мягким движением отворив дверь, Мари увидела незнакомую серую кошечку, неуверенно переминавшуюся с лапки на лапку. Доброе утро! -Приветливо улыбнувшись сказала глашатая. Чем я могу вам помочь?
Местные жители  нередко приходили к Мариссе за советом, на что она откликалась со всем вниманием, подолгу слушая рассказы и проблемы доверившихся ей котов. В конце такой беседы кошка обыкновенно давала хорошо обдуманный совет, как выйти из той, или иной ситуации. Так что глашатой она была не только перед королем, но и перед всем народом Страны Кошек. Вот и сейчас Марисса тепло глядя на незнакомку, промолвила: Прошу вас, проходите в дом, там и поговорим.

0

4

Доброе утро! Приветливо отозвалась Марисса.
-Эм, да, доброе, -Ханти широко улыбнулась и встала на лапы.
-Прошу вас, проходите в дом, там и поговорим.
-Спасибо, -Хан улыбнулась и шмыгнула в дом. Нежный огонек небольшой свечи трепыхал в середине комнаты. Около стенки стояли кровати, полочки. В общем, было уютно и удобно. Ханти присела на край кровати и посомтрела большими глазами на свою глашатаю.
-Эм. Ну, в общем, я на счет короля. Все ли там хорошо? Почему он стал редко к нам выходить? Как его здоровье? Быстро протороторила серая кошка с зеленым шарфиком на шеи и снова лизнула грудку. Она часто, когда волновалась, отводила глаза или быстро умывалась.

Осс: На счет короля- сейчас он типо болен, так как у нас еще нет короля для страны, но когда появится игрок- "типо король" уйдет, а новый будет править. (:

0

5

При вопросе о короле, Марисса невольно поежилась. В Стране Кошек у короля не было секретов от своего народа, поэтому скрывать его состояние здоровья не было смысла. Он чувствует себя крайне плохо. - Поведя носом ответила глашатая. Ей было тяжело говорить об этом, но врать она не собиралась. Он сильно болен. Но целители надеются на лучшее, они прикладывают все свое умение и средства. - Заверила Мари свою новую знакомую. И, прошу прощения, я не знаю вашего имени. - Вдруг вспомнила кошка.

0

6

Альфа вывалилась из бесхозного перехода, так и оставшегося незакрытым, скорее сбоку от дома Мариссы, чем в самом доме. Металл поднялась, сперва опершись короткими лапками на землю, а потом удерживая равновесие длинным и массивным хвостом, которым можно еще выполнять блестящие подсечки и сбивать противников, если таковые найдутся, с ног. Ну это так, в пассивном арсенале. В общем, Альфа мирная. Относительно. Но в драку не лезет. По крайней мере, сама.
Металл огляделась, слегка помотав головой. В ушах еще звенело, и слышался шум никогда не существовавшего прибоя. Хорошо хоть не малиновый звон. Металл огляделась, еще отказываясь принимать реальность, злорадно давшую ускорение под зад не в меру любопытному носу. Ух, е... И куда же я попала? закоутились не в меру громкие мысли, подведя итог сегодняшнего путешевствия.

0

7

Он чувствует себя крайне плохо. Он сильно болен. Но целители надеются на лучшее, они прикладывают все свое умение и средства. И, прошу прощения, я не знаю вашего имени. -Хан подняла олные грусти глаза с земли и посомтрела на глашатаю.
-Ханти. Ханти-тян, -Кошка привыкла, что к ней обращаються как маленькой и всегда произносят в конце имени - тян, что обозначает младший по возврасту или должности. Ханти присела и возвела мечтательные глаза куда-то в небо.
Вдруг сильный поток воздуха чуть не столкнул кошку с лап. Повернувшись, Хан увидела такое! На фоне только исчезнувщего портала стоял небольшой динозврик. Ханти отукрыла рот от удивления и быстро бросила взгляд на Мариссу.
-Извиняюсь за столь раннее беспокойство. А сейчас мне надо идти, -Кивнула Ханти и, поклонившись глашатаи бросилась к незванному гостю. Подойдя, кошка огромными глазами уставилась на динозавра.

0

8

Альфа все еще потряхивала головой, когда перед ней, будто из-под густой зеленой травы выросла  серенькая кошечка, с обмотанном вокруг шеи зеленым шарфиком. Мета чуть не села на задницу, когда сие создание так неожиданно появилось, без предупредительного выстрела и прочего.
Коша смотрела до невозможности круглыми глазами на Альфу. Ящер отвечала тем же. Даже похлеще. Темно-голубые глаза несинхронно моргнули, медленно, как отяжелевшие Галапагосские черепахи, которые даже не смогли в свой срок сбросить тело, настолько оно было тяжелым в закутке своего панциря.  Потому и живут так долго, пока вконец, от старости, не отощают и панцирь не сделается хрупким.
Эээ... Ты кто?

0


Вы здесь » Возвращение Кошек. » Кошачьи Дома » Дом Мариссы